Все наши товары доступны в магазинах Wildberries и Ozon, с возможностью доставки по России и СНГ. Переходите для заказа по ссылке справа >>>

Posts

Display a list or slider with the latest posts from the Blog.

Next element: Products

List

  • Как выбирать носки. Под обувь или под брюки?

    Носки уже давно перестали быть просто необходимой частью мужского гардеробы. Модники выбирают самые разные варианты и фасоны носков. Ниже мы приведем несколько примеров как носить носки и с чем их нужно и можно комбинировать. И так, на фото изображены различные варианты комбинаций носков с другими элементами гардероба. Обувь и ремень должны быть одного цвета Носки …

    More
  • Что делать если скатываются носки?

    В гардеробе любого мужчины носки являются одним из главных предметов одежды. Несмотря на кажущуюся простоту, носки мужские являются не менее важным элементом одежды, чем правильно подобранный галстук или рубашка к деловому костюму. Считается, что неправильно выбранные носки способны напрочь перечеркнуть положительное мнение о мужском образе, даже, несмотря на то, что остальные детали одежды подобраны правильно. …

    More
  • История носков

    Скромный носок. Мы не считаем его важной частью нашей повседневной одежды. Однако если случается что–либо серьёзное (к примеру, мы травмировали ногу, натёрли мозоль или получили обморожение), носок сразу приобретает большое значение. Солдаты, спортсмены и монархи – все они вошли в историю, будучи в носках, которые, кстати сказать, иногда сами оказывали значительное влияние на ход событий. …

    More

Slider